2024-06-15 10:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20
艾文多尔U20 艾文多尔U20
:
休城U20 休城U20
2024-06-15 10:00 美乙2
米德莱克斯联 米德莱克斯联
:
西西雅图枢纽 西西雅图枢纽
2024-06-15 10:00 美乙2
文图拉县 文图拉县
:
AMSG AMSG
2024-06-15 10:00 澳维U23
艾云达尔U23 艾云达尔U23
:
休城U23 休城U23
2024-06-15 10:00 美乙2
纳尼联 纳尼联
:
巴拉德 巴拉德
2024-06-15 10:00 美女超
南加州俱乐部女足 南加州俱乐部女足
:
圣地亚哥前锋女足 圣地亚哥前锋女足
2024-06-15 10:00 美女超
比奇女足 比奇女足
:
密斯歇斯女足 密斯歇斯女足
2024-06-15 10:00 美女业余
PDX联女足 PDX联女足
:
塔科马银河女足 塔科马银河女足
2024-06-15 10:00 美女业余
PDX联女足 PDX联女足
:
塔科马银河女足 塔科马银河女足
2024-06-15 10:00 新西兰杯
佩托内 佩托内
:
索斯奥 索斯奥
2024-06-15 10:00 新西兰杯
惠灵顿奥林匹克 惠灵顿奥林匹克
:
威斯顿沙伯 威斯顿沙伯
2024-06-15 10:00 新西兰杯
梅尔维尔联合 梅尔维尔联合
:
陶朗加市联 陶朗加市联
2024-06-15 10:15 澳塔女超
格勒诺奇骑士女足 格勒诺奇骑士女足
:
河畔奥林匹克女足 河畔奥林匹克女足
2024-06-15 10:30 美独联
卡波FC 卡波FC
:
尔湾泽塔 尔湾泽塔
2024-06-15 10:30 美乙2
阿尔马登 阿尔马登
:
马林传奇 马林传奇
2024-06-15 10:30 澳威北后备
新兰普顿FC后备队 新兰普顿FC后备队
:
亚登斯顿后备队 亚登斯顿后备队
2024-06-15 10:30 澳威北后备
梅特兰FC后备队 梅特兰FC后备队
:
纽卡斯尔奥林匹克后备队 纽卡斯尔奥林匹克后备队
2024-06-15 10:30 澳首U23
堪培拉奥林匹克U23 堪培拉奥林匹克U23
:
古玛老虎U23 古玛老虎U23
2024-06-15 10:45 澳维U23
蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23
:
墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23
2024-06-15 10:45 澳維甲U23
北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23
:
墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23
2024-06-15 11:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20
莫兰德城U21 莫兰德城U21
:
圣奥尔本斯U20 圣奥尔本斯U20
2024-06-15 11:00 澳洲维多利亚国家超级联赛U20
曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21
:
墨尔本港鲨鱼U20 墨尔本港鲨鱼U20
2024-06-15 11:00 澳维U23
莫兰德城U23 莫兰德城U23
:
圣奥尔本斯圣特斯U23 圣奥尔本斯圣特斯U23
2024-06-15 11:00 澳南后备
阿德莱德SC后备队 阿德莱德SC后备队
:
南阿德莱德后备队 南阿德莱德后备队
2024-06-15 11:00 澳南后备
阿德莱德胜利后备队 阿德莱德胜利后备队
:
塞利斯贝瑞联后备队 塞利斯贝瑞联后备队
2024-06-15 11:00 澳南后备
阿德莱德胜利后备队 阿德莱德胜利后备队
:
塞利斯贝瑞联后备队 塞利斯贝瑞联后备队
2024-06-15 11:00 澳南后备
斯特尔特狮后备队 斯特尔特狮后备队
:
普雷福特后备队 普雷福特后备队
2024-06-15 11:00 澳首甲
沃登山谷 沃登山谷
:
澳大利亚国立大学 澳大利亚国立大学
2024-06-15 11:15 澳南后备
莫德柏里喷射机后备队 莫德柏里喷射机后备队
:
地铁之星后备队 地铁之星后备队
2024-06-15 11:15 澳南后备
帕拉山骑士后备队 帕拉山骑士后备队
:
阿德莱科梅茲后备队 阿德莱科梅茲后备队
2024-06-15 11:15 澳南后备
坎贝尔市体育馆后备队 坎贝尔市体育馆后备队
:
阿德萊德奧林匹克后备队 阿德萊德奧林匹克后备队
2024-06-15 11:15 澳南后备
阿德莱德蓝鹰后备队 阿德莱德蓝鹰后备队
:
富勒姆联后备队 富勒姆联后备队
2024-06-15 11:15 澳南后备
坎伯兰联后备队 坎伯兰联后备队
:
阿德莱德毒蛇后备队 阿德莱德毒蛇后备队
2024-06-15 11:15 澳南后备
西部前锋后备队 西部前锋后备队
:
西托列斯比卡拉后备队 西托列斯比卡拉后备队
2024-06-15 11:30 澳南甲
西阿德莱德 西阿德莱德
:
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
2024-06-15 12:00 日女乙
吉备国际大学女足 吉备国际大学女足
:
威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足
2024-06-15 12:00 日女乙
迪奥莎出云女足 迪奥莎出云女足
:
今治女足 今治女足
2024-06-15 12:00 日女乙
汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足
:
大和西芙德女足 大和西芙德女足
2024-06-15 12:00 日女乙
山梨藤樱女足 山梨藤樱女足
:
OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亚湘南FC女足
2024-06-15 12:00 日女乙
迪亚沃罗索广岛女足 迪亚沃罗索广岛女足
:
福冈安科拉斯女足 福冈安科拉斯女足
2024-06-15 12:00 日女乙
筑波女足 筑波女足
:
日本足协学院福岛女足 日本足协学院福岛女足
2024-06-15 12:00 日足联
天籁枚方 天籁枚方
:
浦安矛船 浦安矛船
2024-06-15 12:00 日足联
铃鹿无极 铃鹿无极
:
枥木市FC 枥木市FC
2024-06-15 12:00 大洋盃
瓦努阿图 瓦努阿图
:
所罗门群岛 所罗门群岛
2024-06-15 12:00 澳塔女超
南霍巴特女足 南霍巴特女足
:
朗塞斯顿联女足 朗塞斯顿联女足
2024-06-15 12:00 澳威北U20
悉尼奥林匹克U20 悉尼奥林匹克U20
:
萨瑟兰德U20 萨瑟兰德U20
2024-06-15 12:00 澳威北后备
麦格理湖后备队 麦格理湖后备队
:
瓦伦蒂勒后备队 瓦伦蒂勒后备队
2024-06-15 12:15 澳首甲
瓦加城流浪 瓦加城流浪
:
堪培拉祖云达斯 堪培拉祖云达斯
2024-06-15 12:15 澳塔锦
北部流浪 北部流浪
:
河畔奥林匹克后备队 河畔奥林匹克后备队
2024-06-15 12:30 澳威北超
埃奇沃斯伊格斯 埃奇沃斯伊格斯
:
布罗德美度兰 布罗德美度兰
2024-06-15 12:30 澳威北超
梅特兰 梅特兰
:
咸美顿奥林匹克 咸美顿奥林匹克
2024-06-15 12:30 澳威北超
新莱姆顿FC 新莱姆顿FC
:
亚登斯顿 亚登斯顿
2024-06-15 12:30 澳塔U21
格莱诺基骑士U21 格莱诺基骑士U21
:
河畔奥林匹克U21 河畔奥林匹克U21
2024-06-15 12:45 澳昆U23
黄金海岸联合U23 黄金海岸联合U23
:
半岛电力U23 半岛电力U23
2024-06-15 13:00 澳威甲
公牛学院 公牛学院
:
纳平联 纳平联
2024-06-15 13:00 澳维超
艾云达尔 艾云达尔
:
休城 休城
2024-06-15 13:00 澳维超
蓝曼宁厄姆联 蓝曼宁厄姆联
:
墨尔本港鲨鱼 墨尔本港鲨鱼
2024-06-15 13:00 澳维甲
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
:
墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队
2024-06-15 13:00 澳维甲
东方狮队 东方狮队
:
西部联青年FC 西部联青年FC
2024-06-15 13:00 澳维甲
兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛
:
墨尔本市NPL 墨尔本市NPL
2024-06-15 13:00 澳南甲
西阿德莱德 西阿德莱德
:
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
2024-06-15 13:00 澳南甲
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
:
富勒姆联 富勒姆联
2024-06-15 13:00 澳南甲
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
:
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
2024-06-15 13:00 澳南甲
坎伯兰联 坎伯兰联
:
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
2024-06-15 13:00 澳南甲
斯图特狮子 斯图特狮子
:
普雷福特 普雷福特
2024-06-15 13:00 澳南甲
西部前锋 西部前锋
:
托列斯比卡拉 托列斯比卡拉
2024-06-15 13:00 西澳超U20
珀斯光辉U20 珀斯光辉U20
:
因勒乌德联U20 因勒乌德联U20
2024-06-15 13:00 西澳超U20
佩尔斯U20 佩尔斯U20
:
威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20
2024-06-15 13:00 西澳超U20
奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20
:
施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20
2024-06-15 13:00 西澳超U20
弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20
:
珀斯红星U20 珀斯红星U20
2024-06-15 13:00 西澳超U20
费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20
:
巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20
2024-06-15 13:00 西澳超U20
湾水市U20 湾水市U20
:
阿马达尔U20 阿马达尔U20
2024-06-15 13:00 澳首超
坎培拉FC 坎培拉FC
:
塔格拉诺联 塔格拉诺联
2024-06-15 13:00 澳首超
坎培拉奥林匹克 坎培拉奥林匹克
:
古玛老虎 古玛老虎
2024-06-15 13:00 澳维女
埃森登皇家女足 埃森登皇家女足
:
卡德尔联女足 卡德尔联女足
2024-06-15 13:00 澳维女
阿拉门女足 阿拉门女足
:
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
2024-06-15 13:00 澳维亚
博马里斯 博马里斯
:
北鹰阳光 北鹰阳光
2024-06-15 13:00 澳维亚
布伦达拉鹰 布伦达拉鹰
:
墨尔本塞尔维 墨尔本塞尔维
2024-06-15 13:00 澳维亚
鲁纳沃丁城 鲁纳沃丁城
:
帕斯科华伦 帕斯科华伦
2024-06-15 13:00 澳首甲
布伦达贝拉 布伦达贝拉
:
堪培拉白头鹰 堪培拉白头鹰
2024-06-15 13:00 澳首甲
贝尔康纳联 贝尔康纳联
:
昆比亚城市 昆比亚城市
2024-06-15 13:00 澳西后备
曼都拉城FC后备队 曼都拉城FC后备队
:
罗金厄姆市后备队 罗金厄姆市后备队
2024-06-15 13:00 澳西后备
莫道克大学后备队 莫道克大学后备队
:
威利普后备 威利普后备
2024-06-15 13:00 澳西后备
尼兰西澳洲大学后备队 尼兰西澳洲大学后备队
:
苏比亚科后备 苏比亚科后备
2024-06-15 13:00 澳西后备
FC索伦托后备队 FC索伦托后备队
:
戈斯奈尔斯后备队 戈斯奈尔斯后备队
2024-06-15 13:00 澳西后备
科克本市后备队 科克本市后备队
:
金斯利西部后备队 金斯利西部后备队
2024-06-15 13:00 澳足总
南区彗星 南区彗星
:
布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克
2024-06-15 13:15 澳维超
莫兰德城 莫兰德城
:
圣奥尔本斯 圣奥尔本斯
2024-06-15 13:15 澳维超
丹德农市 丹德农市
:
墨尔本骑士 墨尔本骑士
2024-06-15 13:15 澳南后备
白城FK贝尔格莱后备队 白城FK贝尔格莱后备队
:
阿德莱德城后备队 阿德莱德城后备队
2024-06-15 13:30 澳南超
帕拉山骑士 帕拉山骑士
:
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
2024-06-15 13:30 澳南超
阿德莱德SC 阿德莱德SC
:
南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹
2024-06-15 13:30 澳南超
阿德莱德联青年队 阿德莱德联青年队
:
克罗伊登国王 克罗伊登国王
2024-06-15 13:30 澳南超
坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆
:
阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克
2024-06-15 13:30 澳南甲
西阿德莱德 西阿德莱德
:
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
2024-06-15 13:30 澳南甲
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
:
富勒姆联 富勒姆联
2024-06-15 13:30 澳南甲
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
:
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
2024-06-15 13:30 澳南甲
坎伯兰联 坎伯兰联
:
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
2024-06-15 13:30 澳南甲
斯图特狮子 斯图特狮子
:
普雷福特 普雷福特
2024-06-15 13:30 澳南甲
西部前锋 西部前锋
:
托列斯比卡拉 托列斯比卡拉